20 апреля 2023, 11:23

В рамках региональной профилактической акции «Твой выбор» в лицее прошла встреча учащихся 8-х классов с инспектором ПДН ОП 3 Корольковой Еленой Геннадиевной, старшим инспектором охраны общественного порядка УМВД России по г. Саратову Панфиловой Софией Валерьевной, представителем студенческого отряда Агаповой Натальей Сергеевной по повышению правовой грамотности подростков.

19 апреля 2023, 11:19

14 апреля 10 класс направление «Медицина будущего» совместно с классным руководителем Стифоровой Валерией Александровной и Денисом Александровичем посетили школу искусств ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» и приняли участие в мастер-классе по скульптуре у преподавателя Масловской Марины Станиславовны.

19 апреля 2023, 11:15

Мастер-классы в школе искусств ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» продолжаются!

19 апреля 2023, 11:13

Продолжаем наше экодвижение! Лицеисты и педагоги ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» приняли участие в проекте #водорослямкрышка от Экоцентр Экологизатор Саратов и Саратовский филиал АО «Ситиматик».