• Новости

1 сентября 2022 года стартовала XVIII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг – Финатлон!

26 апреля 2023, 11:00

24 апреля в Историческом парке «Россия – Моя история» прошла традиционная Международная конференция в рамках XXII молодежных Дельфийских игр России в Саратовской области.

26 апреля 2023, 10:59

24 апреля 2023 года в рамках Международной конференции XXII молодежных Дельфийских игр России в Саратовской области прошла встреча на площадке «Модель интеграции науки, образования и искусства для развития способностей и талантов детей и молодежи» в доме-усадьбе С.М. Скибиневского, ныне Детская школа искусств ГАОУ СО «Лицей-интернат 64».

25 апреля 2023, 10:56

Новая учебная неделя в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» началась с церемонии подъëма Государственного флага Российской Федерации.