• Новости

Дипломом I степени выдан Саратовским государственным университетом имени В.И.Разумовского по итогам конкурса исследовательских проектов «Наука. Инновации. Медицина» Нуритдиновой Регине, ученице 9М класса. Темой проекта стало изучение биологических ритмов человека.

В стенах ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» прошёл конкурс рисунков «Мой учитель, мой друг и наставник», посвящённый Году педагога и наставника. Руководитель конкурса — Масловская М.С.

21 апреля были подведены итоги III Всероссийского педагогического конкурса «Воспитание патриота и гражданина России 21 века».

28 апреля 2023, 11:23

21 апреля Боярский Сергей Анатольевич организовал для своего класса незабываемое путешествие в Парк покорителей космоса!

Подведены итоги VII регионального Конкурса поэзии и песенного творчества Н.Е. Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!» Николай Егорович Палькин – наш земляк, поэт, автор проникновенных строк о родной земле, о Волге, о детстве, о любви и счастье. Многие стихотворения поэта стали песнями, звучат в концертных залах и с телеэкранов.