• Новости

Четвертого мая в рамках проведения Дней науки и культуры в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» был проведен квест «Олимпийские игры от МО естественно-научного цикла», в котором приняли участие ученики направления «биотехнологии» и «медицина будущего».

Новая учебная неделя в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» началась с проведения торжественной линейки, посвященной Дню Победы. На ней звучали песни военных лет, а также слова благодарности героям войны, выступал участник СВО, наш учитель ОБЖ, Игорь Валентинович Попов.

04 мая 2023, 10:46

Вам, ветераны, благодарны мы Обязаны и жизнью, и свободой; Спасибо за такой исход войны! Ответим Вам вниманьем и заботой!

04 мая 2023, 10:43

3 мая в актовом зале 10 корпуса СГУ состоялся I областной художественный фестиваль-смотр «Школьная весна». 6 школьных коллективов города Саратова представили свои театральные постановки, литературно-музыкальные композиции, шоу-программы, посвящённые Году педагога и наставника.

Совсем недавно мы делились с вами большим интервью с учителем физики Антоном Андреевичем, в котором Антон Андреевич рассказывал о своем опыте участия в различных профессиональных олимпиадах и конкурсах.