09 мая 2023, 11:24

В рамках мероприятий, посвящённых великому празднику — Дню Победы, в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» прошла акция «Портрет героя на сердце».

08 мая 2023, 11:21

С 1 по 9 мая жители России примут участие в акции РДДМ «Окна Победы» — по всей стране они будут украшать окна квартир, домов, школ и детских садов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.

07 мая 2023, 11:09

5 мая, в канун Великой Победы, силами театрального коллектива (руководитель Дударев А.Ю., сценарист и режиссер Дунаева Т.В) и вокального ансамбля «Ренессанс» (руководитель Сикорская А.А) была представлена театральная композиция «Покуда сердца стучат, — помните!», состоящая из 3-х частей, соединенных темой исторической памяти.

06 мая 2023, 11:06

В канун Дня Победы в лицее проходило много событий: торжественная линейка, классные часы, акции, лицеисты с памятными подарками и поздравлениями посещали ветеранов. Особое место в череде праздничных мероприятий в нашем лицее традиционно занимают постановки учеников.

06 мая 2023, 11:05

Миссия Года — признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. В этот год мы с особенным чувством поздравляем наших педагогов с очередными победами и достижениями!