16 мая 2023, 10:26

13 мая наш Дом Скибиневского посетил коллектив педагогов и учащихся из МОУ СОШ р. п. Ровное Ровенского района Саратовской области!

16 мая 2023, 10:17

«Мир спасет красота», — утверждал великий русский писатель Ф.М. Достоевский.

12 мая на на базе ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» в рамках Года Педагога и Наставника прошел I открытый экологический турнир «ЭкоТур», посвященный Дню экологического образования. Целью Турнира являлось формирование экологической культуры обучающихся.

16 мая 2023, 10:12

12 мая, состоялся грандиозный традиционный отчетный концерт направления Культура! Ребята со всего направления объединились и сделали уникальную концертную программу!

12 мая 2023, 10:31

«Ночь музеев» — ежегодная акция, примечательная тем, что многие музеи можно посетить вне их привычного графика работы — поздно вечером и ночью. Многие учреждения помимо экскурсий по постоянной экспозиции подготавливают развлекательно-познавательные программы. Акция состоится 20 мая.